Subasta 1034, Lote # 108
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Resurrección Firmada y fechada 1960 Mixta sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2021. 32 x 49.5 cm Estimado $40,000-60,000